Logo Colombia
BMFTRRI Adorno de bola de asta de bandera de águila  Aleación de aluminio Eagle Finial-12-13UNC Roscado Ajuste de 202530 pies Telescopingpostes de disponible en Yaxa Colombia -15%
4.4 | +66 ventas

BMFTRRI Adorno de bola de asta de bandera de águila Aleación de aluminio Eagle Finial-12-13UNC Roscado Ajuste de 202530 pies Telescopingpostes de

Categoría: Equipo para Mástil

Precio y disponibilidad de BMFTRRI Adorno de bola de asta de bandera de águila Aleación de aluminio Eagle Finial-12-13UNC Roscado Ajuste de 202530 pies Telescopingpostes de

$ 151.110,45

$ 177.777

Entrega estimada de 8 a 14 dias habiles en Colombia.

Información de BMFTRRI Adorno de bola de asta de bandera de águila Aleación de aluminio Eagle Finial-12-13UNC Roscado Ajuste de 202530 pies Telescopingpostes de

Descripción detallada +

Durabilidad: la decoración de águila para asta de bandera está hecha de aleación de aluminio de alta calidad y recubierta con un acabado dorado duradero, lo que garantiza que nunca se oxida y se pueda utilizar durante años., Aspecto vintage: Muestra tu patriotismo con este remate vintage de águila con el emblema de los Estados Unidos. Este adorno de asta de bandera de águila cuenta con un exquisito diseño de águila que añade atractivo visual y belleza a tu bandera., Versatilidad: rosca estándar de 1/2"-13UNC, ajuste perfecto para mástiles telescópicos o seccionales de 20/25/30 pies. Además, está diseñado con la capacidad de añadir una luz de poste LED, lo que te permite mostrar con orgullo tu bandera día o noche., Fácil instalación: nuestra decoración de asta de bandera de águila se puede instalar fácilmente en cualquier asta de bandera con facilidad, haciendo que cada bandera destaque con elegancia., Garantía: ofrecemos 12 meses de garantía, compra con confianza y ponte en contacto con nosotros libremente.

Beneficios clave de BMFTRRI Adorno de bola de asta de bandera de águila Aleación de aluminio Eagle Finial-12-13UNC Roscado Ajuste de 202530 pies Telescopingpostes de +
  • Fácil instalación: nuestra decoración de asta de bandera de águila se puede instalar fácilmente en cualquier asta de bandera con facilidad, haciendo que cada bandera destaque con elegancia.
  • Garantía: ofrecemos 12 meses de garantía, compra con confianza y ponte en contacto con nosotros libremente.
  • Durabilidad: la decoración de águila para asta de bandera está hecha de aleación de aluminio de alta calidad y recubierta con un acabado dorado duradero
  • lo que garantiza que nunca se oxida y se pueda utilizar durante años.
  • Versatilidad: rosca estándar de 1/2"-13UNC
  • ajuste perfecto para mástiles telescópicos o seccionales de 20/25/30 pies. Además
  • está diseñado con la capacidad de añadir una luz de poste LED
  • lo que te permite mostrar con orgullo tu bandera día o noche.
  • Fácil instalación: nuestra decoración de asta de bandera de águila se puede instalar fácilmente en cualquier asta de bandera con facilidad
  • haciendo que cada bandera destaque con elegancia.
  • Garantía: ofrecemos 12 meses de garantía
  • compra con confianza y ponte en contacto con nosotros libremente.

BMFTRRI
Dimensiones
7,48 x 7,44 x 2,36 pulgadas
B0BWY8Y5B6